Подберите средство для вашей кожи
Что делаем
Не важно
  • Не важно
  • Лечение
  • Омоложение
Где делаем
Не важно
  • Не важно
  • На лице
  • На теле

Умывалка для проблемной кожи

Главная Форумы Здоровая кожа Умывалка для проблемной кожи

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  Mariia_Z 1 год, 7 месяцев назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Adela
    Adela
    Участник

Давно планирую приобрести себе какой-нибудь новенький гель для умывания предназначенный для проблемной кожи, но нужны положительные отзывы на эту категорию средств от обладательниц такого же проблемного кожного покрова как и у меня. Ценовая бюджетность особо не интересует. Наиважнейшее и главное, чтоб уходовый положительный результат был. Посоветуйте и расскажите кто чем умывается.

val
    val
    Участник

Тоже были некоторое время проблемы с кожей лица, дерматолог назначила «Физиогель» Средство для глубоко очищения кожи. Волшебная вещь, скажу я вам! Отлично очищает, не требует смывания водой, хотя мне поначалу было непонятно, как можно умывалку не смыть. Когда попробовала, действительно убедилась, что абсолютно нет ощущения пленки или чего-то лишнего на коже, никакого дискомфорта. А вот если смыть, появляется чувство стянутости, но у меня очень сухая кожа. Поэтому мою кожу физиогель как бы даже увлажняет немножко. Раздражение, от которого не могла избавиться полтора года, довольно быстро прошло. Пользуюсь этим средством уже несколько лет, менять не возникает желания.

Mary
    Mary
    Участник

Попробуйте польскую косметику Pharmaceris, там есть линейка для проблемной кожи и умывалка для лица. Пользовалась, мне понравилось. На данный момент пользуюсь муссом для умывания от GIGI с салициловой кислотой. Тоже нравится, на удивление не сушит кожу, хорошо очищает, регулирует выработку кожного жира.

SineeNebo
    Участник

Мне очень нравится гель для умывания Эффаклар от аптечной марки Ля Рош Позе. Очень хорошо очищает, в том числе смываю им косметику, не стягивает совершенно! По ощущениям подсушивает свежие воспаление и черных точек от него существенно меньше. Почти не пахнет.
    И важный момент: Ля Рош Позе одна из самых доступных аптечных марок, представлена практически в любой аптеке.

Mariia_Z
    Участник

Я последнее время пользуюсь Гелем для умывания Pure Skin от Oriflame. Вообще в этой серии несколько средств: тоник, крем и ещё что то. Лично мне ни тоник, ни крем не подошли. А вот в гель для умывания я просто влюбилась. И теперь пользуюсь только им. Он и с прыщами борется и макияж хорошо смывает. Советую.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Loading...Loading...
Единая запись на консультацию к дерматологу
Новое на форуме

Реабилитационные клиники

original_4f95ead03c72ddaa56000007_515baf13124eb
neo_finland
Interier
klinika_uno-pro
183393944
p635_1233_l