Подберите средство для вашей кожи
Что делаем
Не важно
  • Не важно
  • Лечение
  • Омоложение
Где делаем
Не важно
  • Не важно
  • На лице
  • На теле

Скинорен от прыщей

Главная Форумы НЕТ прыщам Скинорен от прыщей

Помечено: 

В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление rman7i rman7i 1 год, 9 месяцев назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Vadim
    Vadim
    Участник

Недавно у Миня на лице появились несколько прыщей которы в скором времени воспалились, и друзя посоветовали мне воспользоватца скинорен гельем от прыщей. И вы не поверите через несколько дней всьо прошло прыщи стали менее воспаленными и вскоре пропали всем рекомендую. Кто пользовался пишите

Lorensen
    Участник

Несколько лет назад испытывала проблемы с кожей, мне порекомендовали крем «скинорен». Купила, начала использовать по инструкции. Сначала не замечала особенных улучшений, но прошло пару недель, кожа начала очищаться. Думаю, действие крема сугубо индивидуально. В любом случае, очень его рекомендую всем, у кого есть потребность поправить беду с прыщами.

rman7i
    rman7i
    Участник

Я только недавно избавился от прыщей. Сколько я с ними намучился, а помог именно скинорен от прыщей. Использовал около двух недель и практически все прыщи прошли. Спасибо большое:-)

rman7i
    rman7i
    Участник

Ах да, также своему другу посоветовал (девушке). До сих пор благодарит меня, так как также были серьезные проблемы с прыщами… В общем, он помогает!))

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (1 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Loading...Loading...
Единая запись на консультацию к дерматологу
Новое на форуме

Реабилитационные клиники

original_4f95ead03c72ddaa56000007_515baf13124eb
neo_finland
Interier
klinika_uno-pro
183393944
p635_1233_l