Подберите средство для вашей кожи
Что делаем
Не важно
  • Не важно
  • Лечение
  • Омоложение
Где делаем
Не важно
  • Не важно
  • На лице
  • На теле

Посоветуйте витамины для кожи лица

Главная Форумы Здоровая кожа Посоветуйте витамины для кожи лица

Помечено: , ,

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  keinyn 1 год, 10 месяцев назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Lelishna
    Lelishna
    Участник

Всем привет! Мне вот до беременности обещали все вокруг, вот родишь и кожа станет идеальной, гормоны нормлизируются и т.д Я вот родила, ребенку уже 7 месяцев, а вот с кожей та же хрень(((( Я еще кормлю грудью, может этим все усугубляется? Пью предатель, как советует гинеколог, но толку никакого((( Посоветуйте витамины для кожи лица какие-нибудь, плиз! сил уже просто нет. Не рожать же второго)))

bambucha
    Участник

Так сначала дайте информацию о состоянии вашей кожи, Она жирная или суха, что на ней происходит? Прыщи? Если они то вам нужно высушить кожу. После этого витамин Ц отлично помогает восстановиться коже.

Lisa
    Участник

Мне после родов помогал Элевит пронаталь ( я кормила грудью, кожа на руках пересохла, шелушилась и трескалась, да и общее состояние кожи было плохое). Сейчас я принимаю Аевит, то изменения заметны кожа чистая и свежая — витамины способствуют регенерации тканей. Но если Вы кормите грудью то обратитесь к доктору с вопросом можно ли Вам его принимать.

Mariaaa
    Mariaaa
    Участник

Во многие крема добавляют витамин А и витамтн Е. Можно купить Аевит. И этими капсулами смазывать лицо. Отлично подходит и для кожи вокруг глаз. Ну, а если кожа поражена прыщиками, то пользуйтесь лимонным маслом или смазывать лицо соком лимона.

keinyn
    Участник

Для кожи лица кроме витаминов А и Е обязательно требуются витамины группы В. Поэтому можно посоветовать любые поливитамины в составе, которых есть витамины А,Е,В. Или старый и проверенный временем вариант пивные дрожжи. Кстати сейчас они продаются в аптеках в различных вариантах можно выбрать на любой вкус.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Loading...Loading...
Единая запись на консультацию к дерматологу
Новое на форуме

Реабилитационные клиники

original_4f95ead03c72ddaa56000007_515baf13124eb
neo_finland
Interier
klinika_uno-pro
183393944
p635_1233_l