Подберите средство для вашей кожи
Что делаем
Не важно
  • Не важно
  • Лечение
  • Омоложение
Где делаем
Не важно
  • Не важно
  • На лице
  • На теле

Помогает ли мазь спасатель от прыщей на лице

Главная Форумы НЕТ прыщам Помогает ли мазь спасатель от прыщей на лице

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление Nastasia Nastasia 1 год, 11 месяцев назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Lana
    Lana
    Участник

Прочитала в инструкции к мази спасатель, что она лечит угревую сыпь, снимает воспаление, заживляет и убивает бактерии, но есть и побочные действия покраснение, зуд. Хотелось бы узнать поможет ли спасатель от прыщей, отзывы о лечении кожи лица.

Ada
    Ada
    Участник

Мне мазь Спасатель не помогла от прыщей, а только чуть усугубила эстетическую проблему. Все дело в том, что в ингредиентном составе этой мази есть минеральное масло, которое очень канцерогенно и камедогенно. Поэтому не желательно эту мазь применять на лицо, в особенности если тип кожи жирный и угревой, ибо может быть обратный не предсказуемый эффект.

Nika
    Nika
    Участник

Эта мазь называется не зря спасателем, потому что может выручить во многих случаях: если лопнул прыщ или я не удержалась и выдавила его — мажу мазью (она всегда в косметичке). Быстрее заживает и след потом сглаживает от прыща. От их появления она естественно не поможет и не вылечит, а облегчить ситуацию — это запросто!

Marinaaa
    Marinaaa
    Участник

Мазь достаточно жирная и пользоваться её каждый день не желательно. Мне она напоминает Боро плюс. Не помогает ни то, ни другое, лишь создаёт жирный блеск на лице. Спасатель поможет только для ран, ожогов.

Nastasia
    Nastasia
    Участник

мне спасатель тоже не помог . У меня и так кожа жирная а от спасателя стало еще хуже ,прыщей стало больше , появился зуд и покраснения , пришлось обратиться к специалисту , оказалось у меня пошла аллергия ! Будьте осторожны с самолечением !

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (2 оценок, в среднем: 4,00 из 5)
Loading...Loading...
Единая запись на консультацию к дерматологу
Новое на форуме

Реабилитационные клиники

original_4f95ead03c72ddaa56000007_515baf13124eb
neo_finland
Interier
klinika_uno-pro
183393944
p635_1233_l