Подберите средство для вашей кожи
Что делаем
Не важно
  • Не важно
  • Лечение
  • Омоложение
Где делаем
Не важно
  • Не важно
  • На лице
  • На теле

Полисорб от прыщей

Главная Форумы НЕТ прыщам Полисорб от прыщей

В этой теме 13 ответов, 14 участников, последнее обновление  marina1 2 месяцев, 2 недели назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор

olenka
    Участник

Хочу поделиться своим опытов в использование Полисорба от прыщей. У меня было ужасное акне на обоих щеках. Перепробовала много разных средств, но эффекта либо вообще не было, либо немного проходило, а потом все возвращалось на место. Сходила к дерматологу, врач посоветовала принимать Полисорб внутрь и раз в неделю пользоваться маской из полисорба. Эффект стал заметен уже после 5 дней применения. Сейчас кожа чистая и здоровая. Все рекомендую.

Darusia
    Darusia
    Участник

Согласна, препарат очень даже неплохой. Мне также он подошел при лечении акне. Главным составляющим в Полисорбе есть кремний, отличный сорбент. Он печень, да и организм в целом, от токсинов очищает. А это, соответственно, на состоянии кожи сказывается.

Anni
    Anni
    Участник

Моей младшей сестре тоже помог Полисорб от прыщей. Она много мазей перепробовала, но все было бесполезно, поэтому дерматолог посоветовал сделать внутреннюю чистку организма, и для этого принимать Полисорб в виде суспензии. Сестра ее дней 10 попила и теперь ее кожа выглядит гораздо лучше.

Oksana94
    Участник

Проблемная кожа доставляла мне дискомфорт лет 14, сейчас мне 21. Долгое время пыталась бороться с прыщами, но ничего не помогало, после этого стала замазывать все тоналкой, от чего еще больше сыпать начало… Месяца два назад мне подруга посоветовала попробовать Полисорб, не надеясь на какой-то результат, я нехотя согласилась. Купила и принимала три раза в день внутрь. Через недели две я заметила, что прыщей становятся меньше, нет такого покраснения. Спустя два месяца моя кожа стала почти чистой, я даже не верю в это до сих пор)

KsenyaKs
    Участник

Столкнулась с проблемами с акне в 16 лет, тогда помог сок алое, на 3 года я позабыла о этой проблеме, но сейчас она снова со мной. сок алое уже не помогает, перепробовала и дорогие препараты и народные средства, все одно либо нет результата, либо появляется на короткий срок. с понедельника начала принимать полисорб внутрь. прошли некоторые воспаления, надеюсь, что пропив курс, состояние кожи вернется в норму.

sonia.ovalova
    Участник

С подросткового возраста жила с проблемой вечных прыщей на лице. Как понимаете для девушки совсем не красиво, а года шли, прыщи мазались различными кремами и настойками, а ничего действительно не помогало вылечить эту проблему. Как то подруга посоветовала полисорб от прыщей, я как всегда отнеслась скептично, но результат очень порадовал. Изменения стали видны на первой неделе. Прыщи стали быстрее созревать, да и новых, не прибавлялось.

Kati
    Kati
    Участник

Я тоже много мазей пробовала от прыщей, пока не уяснила, что причина их внутри. Полисорб — отличная чистка, я его пила с витаминами комплексно. Через пару недель увидела реальный эффект. Добавила масочки от прыщей — и вообще не налюбуюсь на чистую кожу. Тоже рекомендую.

anastasia
    Участник

Появление прыщей не всегда внутренняя проблема, бывают и другие факторы. Это зависит от человека и от типа его кожи. Про полисорб слышала многое. Кому то помогает, а кому то не совсем. Ни одно средство не может одинаково подходить всем без исключения. Если вам помог, то вам повезло.

Natali8
    Natali8
    Участник

Не думаю, что полисорб может полностью избавить от прыщей. Да и как отсорбент он из самый простеньких. Опять же может быть запор и нарушение всасывания витаминов. Все же с прыщами надо бороться комплексно.

galina26
    Участник

В первый раз слышу про маску с полисорбом на лицо. А вот курс очищение полисорбом по совету гастроэнтеролога прохожу стабильно уже три года один раз в год. Хотя на вкус такая противная штука, но как очищающее средство Полисорбу нет равных. Пью по рекомендации врача 10 дней, 7 дней перерыв, затем снова 10-дневный курс. После этого реально видно эффект, кожа действительно преображается, а состояние организма и пищеварительной системы улучшается. Как объяснил врач, с помощью полисорба выводятся токсины, именно они главная причина появления прыщей и акне. А вот масочку с полисорбом возьму на заметку — захотелось попробовать, теперь буду искать точные пропорции препарата и воды.

ledyanaya
    Участник

Не разделяю восторга о полисорбе. Обычный адсорбент. Понятно что если проблемы с кожей и вы видите что она всегда в чистоте, бактерий нет, а прыщи есть, значит нужно лечить организм. И лечить не адсорбентами, а проверить печень. Хорошо если проблема с кишечником, адсорбент конечно решит проблемы на время.

Если у вас переполнилась токсическими веществами печень? Она фильтр организма, при избытке токсинов нужно обратить внимание на нее, потому что пока вы будете 10 дней пить полисорб и ждать эффект. Печень в это время совсем загнется, ведь для ее очищения нужны другие препараты. Будьте внимательны, и не нужно принимать даже безобидные препараты для внутреннего лечения. Ведь разобраться что может происходить в вашем организме на глаз нельзя, нужны анализы.

gaya88
    gaya88
    Участник

Проблемы с кожей у меня уже так лет 10-12. Всегда пыталась бороться с прыщиками разнообразными кремами и другими подобными средствами, но результата не заметила. Мне полисорб посоветовала моя подруга, которая работаетфармацевтом. Решила попробовать и не пожалела. Прыщичков стало заметно меньше, а я пользуюсь всего недельку. Радует, что препарат хорошо очищает организм. Поэтому можно с его помощью решить многие проблемы со здоровьем. Конечно у всех индивидуален организм, и что помогает одному человеку, то не всегда подойдет другому. Лично мне полисорб помогает хорошо и я довольна результатом.

luddok
    Участник

Полисорб от прыщей средство эффективное и востребованное, в свое время мне его приписывали, одновременно я делала маку из него дважды в неделю. Надо порошок развести в теплой воде и нанести на чистое лицо. И к моему удивлению, прыщи исчезли, а новые перестали появляться. Как мне пояснили знающие люди, в организме скапливаются токсины, а появление прыщей может быть результатом их действия. Полисорб же все вредные вещества выводит из организма, очищая его. Кожа становится чистой и нет ни намека на прыщик. В состав этого лечебного средства входит природный кремень, он способен «собирать» вокруг себя вредные элементы и выводить. Так что людям с проблемами кожи Полисорб следует пить и применять маски наружно.

marina1
    Участник

Принимаю [url=http://www.asna.ru/lekarstva/zabolevaniya_zheludochno_kishechnye/adsorbenty/polisorb_mp/polisorb_mp_50g_n1_poroshok_pak_polisorb.html]полисорб[/url] уже давно, курсом. Хожу к косметологу, который мне его и прописал. Согласна с предыдущими мнениями, чаще, чем 1 раз в год, им не стоит злоупотреблять. Но он эффективный и одного курса вполне хватает, чтобы на год забыть о прыщах и о плохом пищеварении.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (1 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Loading...Loading...
Единая запись на консультацию к дерматологу
Новое на форуме

Реабилитационные клиники

original_4f95ead03c72ddaa56000007_515baf13124eb
neo_finland
Interier
klinika_uno-pro
183393944
p635_1233_l