Подберите средство для вашей кожи
Что делаем
Не важно
  • Не важно
  • Лечение
  • Омоложение
Где делаем
Не важно
  • Не важно
  • На лице
  • На теле

Нагипол 2 от угревой сыпи

Главная Форумы Боремся с угрями Нагипол 2 от угревой сыпи

Помечено: 

В этой теме 21 ответ, 4 участника, последнее обновление  inna25 1 год, 7 месяцев назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    inna25
    inna25
    Участник

Моей сестричке почти 16 , а у неё всё лицо обсыпано угревой сыпью, чего только мы не пробовали, какие-то только мази и кремы не применяли, ‘эффект временный. Недавно обратились в косметический кабинет, и доктор прописал сестре Нагипол 2, это пивные дрожжи в таблетках. И теперь она переживает за свою фигуру. Говорит , что ещё не известно поможет ей Нагипол 2 или нет, а от пивных дрожжей лишние кило наберёт. Ведь сестра и сейчас далеко не худышка, а тут ещё таблетки на дрожжах. Кто пил эти таблетки ? Какие отзывы ? На фигуре не отразилось ?

Rudik
    Rudik
    Участник

При использовании Нагипол 2 надо будет принимать их вместе с едой (то есть, не более 5 раз за сутки). Набрать вес таким образом будет сложно (может, лишь незначительно) из-за входящих в состав пивных дрожжей. При регулярном использовании лицо станет чище и состояние волос улучшится.

anastasia
    Участник

Если есть сыпь, найдите причину из-за чего она взялась. Нагипол 2 может помочь убрать сыпь, но не для всех. Пивные дрожи сильно влияют на массу тела. Занимайтесь побольше спортом. И фигура станет красивой, и сыпь пройдет.

Laura
    Участник

Я принимала Нагипол, и всех, кто боится набрать вес могу успокоить. Сейчас уже все фармацевтические компании выпускают очищенные дрожжи, которые не вызывают изменение веса. От угрей помогает, потому что регулирует секрецию сальных желез за счет витамина В.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Loading...Loading...
Единая запись на консультацию к дерматологу
Новое на форуме

Реабилитационные клиники

original_4f95ead03c72ddaa56000007_515baf13124eb
neo_finland
Interier
klinika_uno-pro
183393944
p635_1233_l