Подберите средство для вашей кожи
Что делаем
Не важно
  • Не важно
  • Лечение
  • Омоложение
Где делаем
Не важно
  • Не важно
  • На лице
  • На теле

Мэри кей для проблемной кожи

Главная Форумы Здоровая кожа Мэри кей для проблемной кожи

Помечено: 

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление Anka Anka 1 год, 10 месяцев назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    galkina156
    galkina156
    Участник

Делюсь с вами пока под впечатлениями. Попробовала серию Мэри кей для проблемной кожи. Отзывы об этой косметике говорили сами за себя. Теперь и я на нее так подсела, что другую и не признаю. Может, кто-то есть солидарный со мной в этом вопросе. Расскажите, какой эффект от длительного применения этой косметики?

Mary
    Mary
    Участник

А какой состав у Мэри кей? За счет чего она так хорошо работает, не подскажите? Почему-то не воспринимаю Орифлэйм, Эйвон и Мэри кей, как лечебную косметику. И как долго используете? Я привычна каждый год или полгода менять уход за лицом.

Elina
    Elina
    Участник

Как все это сложно! Составы, активные действующие вещества? Зачем нам это знать, мы что, биологи-ученые? Я, к примеру, не первый год уже пользуюсь Мэри Кей, а серию для проблемной кожи вообще докупаю сразу, как заканчивается и всем довольна! Она ведь помогает!

NikaS
    NikaS
    Участник

galkina156, я с Вами абсолютно согласна. Mary Kay весьма достойная косметика, пользуюсь ею лет 7. Испробовала у них все что подходило для меня. Очень понравился их комплекс для проблемной кожи. Тому кто его придумал надо премии выдавать. В этом комплексе есть специальный гель для умывания. Он просто замечательный! После него нет чувства стянутости на коже! А глубокоочищающая сыворотка! Это нечто! После нее даже кремом не всегда пользовалась, кожа становилась такая гладенькая и ровная, как у новорожденного. Вобщем, я этой косметикой ОЧЕНЬ довольна. Главное у меня от Мэри Кэй нет аллергии. Как то купила крем другой фирмы, намазалась им на ночь, утром подхожу к зеркалу, смотрю,а я, как олень, в достаточно крупных и ярко красных пятнах на лице, плюс к этому они еще и щипали, буд-то красноты мало было. Они потом у меня долго проходили.

Anka
    Anka
    Участник

Какой эффект? Да только положительный! Сколько пользуюсь Мэри кей для проблемной кожи, еще ни разу не пожалела — бренд ведь очень известный и серьезный, плохой товар точно делать не будут. Да и подруги у меня тоже пользуются и довольны.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Loading...Loading...
Единая запись на консультацию к дерматологу
Новое на форуме

Реабилитационные клиники

original_4f95ead03c72ddaa56000007_515baf13124eb
neo_finland
Interier
klinika_uno-pro
183393944
p635_1233_l