Подберите средство для вашей кожи
Что делаем
Не важно
  • Не важно
  • Лечение
  • Омоложение
Где делаем
Не важно
  • Не важно
  • На лице
  • На теле

Метрогил от прыщей

Главная Форумы НЕТ прыщам Метрогил от прыщей

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление farforovaya farforovaya 1 год, 9 месяцев назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Lily
    Lily
    Участник

Недавно посоветовали одно средство от прыщей, под названием «Метрогил». Некоторые, применяя метрогил гель от прыщей отзывы оставляли достаточно положительные. Объясняя это тем, что лекарство действенное, тогда как стоимость у него значительно ниже похожих средств для лечения проблемной кожи. Хотелось бы узнать у использовавших метрогил от прыщей отзывы о данном препарате.

• Эта тема была изменена 1 год, 9 месяцев назад от Lily Lily.
    pavel s
    pavel s
    Участник

На сколько я знаю, Метрогил это средство в международном обозначении называется Метронизадол. Применяется при инфекция организма. Спектр действия у него большой. От вирусов приобретенных половым путем, до менингита и абсцесса. Если врач находит у вас какой то вирус, который вызывает прыщи, то смело пользуйтесь им. И еще, не все дорогие медицинские препараты эффективней дешевых.

Monika
    Monika
    Участник

Препарат недорогой, но серьёзный. Дерматологи его прописывают при заболевании демодексом. На этих клещей действует мало препаратов, а «Метрогил» как раз то, что нужно. Это заболевание проявляется именно в виде мелких прыщей. Мне помогло, но его надо использовать не меньше месяца.

farforovaya
    farforovaya
    Участник

К сожалению, проблема акне тоже меня коснулась, вот уже 10 лет прилагаю все силы в борьбе за красивую кожу без прыщей и пятен. О метрогиле узнала на одном из известных сайтов отзывов, мнения об этом препарате разделились- кому-то помог привести кожу в порядок, а для некоторых оказался бесполезен. Я все же приобрела его на свой страх и риск, тем более цена очень доступная — всего 130 рублей. Метрогил представляет собой бесцветный гель, быстро впитывается и подсушивает кожу. Буквально за несколько дней помог привести кожу в норму, так что за свою небольшую цену стоит попробовать, тем более помогает он от многих заболеваний кожи.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Loading...Loading...
Единая запись на консультацию к дерматологу
Новое на форуме

Реабилитационные клиники

original_4f95ead03c72ddaa56000007_515baf13124eb
neo_finland
Interier
klinika_uno-pro
183393944
p635_1233_l