Подберите средство для вашей кожи
Что делаем
Не важно
  • Не важно
  • Лечение
  • Омоложение
Где делаем
Не важно
  • Не важно
  • На лице
  • На теле

Мазь король кожи

Главная Форумы Методы лечения Мазь король кожи

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление Аватар anastasia 4 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    SweetAngel
    SweetAngel
    Участник

Такое ощущение, что я мучаюсь с псориазом уже вечность и никакие средства просто не в силах мне помочь! Пару дней назад знакомый поведал, что существует такая чудодейственная китайская мазь «Король кожи». Скажите, эта мазь от псориаза в самом деле такая результативная, как её описывают? Всё чаще читаю о ней вдохновляющие отзывы, но боюсь приобретать. Во-первых, крем «Король кожи» смущает своей дешевизной, во-вторых, читала, что эта мазь содержит много гормонов. Прошу, напишите отзывы о своем использовании данной мази, помогите определиться!

Adolf
    Adolf
    Участник

Так радоваться надо, ,а не подозревать мазь, если она дешевая. Просто у нас такая логика, но китайская продукция дешевле, отсюда и разница в цене с аналогами. Мазь «Король кожи» помогает от прыщей и от псориаза, только не ждите магических результатов сразу — после регулярного применения все пройдет.

Mariaaa
    Mariaaa
    Участник

Действительно мазь отличная. Чтобы не так много тратить мази, хорошо её наносить на поражённые участки и покрывать плёнкой. Эффект увеличивается. Главное недорого. Учтите, что баночки маленькие. Подумайте сколько надо заказать.

Аватар
    Dima
    Участник

Средства, дорогие и дешевые, лишь временно справляются с этой проблемой. Поэтому, смысла нет покупать дорогущие средства, если их применение должно быть постоянным, пока не настанет привыкание. Вот эта мазь неплохо зарекомендовала на моей практике, цена и эффективность вполне устраивают, советую.

Аватар
    anastasia
    Участник

Я действительно много слышала про эту мазь, и только положительное. Сама не пробовала, но проблема та же. Я собираюсь ее купить и вам советую. Отрицательных отзывов я про мазь «Король кожи» еще не слышала. Только плюсы, думаю не просто так ее нахваливают.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (1 оценок, в среднем: 3,00 из 5)
Загрузка...
Единая запись на консультацию к дерматологу
Новое на форуме

Реабилитационные клиники