Подберите средство для вашей кожи
Что делаем
Не важно
  • Не важно
  • Лечение
  • Омоложение
Где делаем
Не важно
  • Не важно
  • На лице
  • На теле

Леди формула нестареющая кожа

Главная Форумы Здоровая кожа Леди формула нестареющая кожа

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление Mariaaa Mariaaa 1 год, 9 месяцев назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

alisia2016
    Участник

Всем привет! Я ищу для мамы какое-нибудь средство от морщин. Перерыла кучу сайтов, но так и не смогла определиться. Много слышала о препарате «Леди формула нестареющая кожа». Может кто-нибудь пользовался им? Или дарил своим знакомым или родителям? Хочется услышать отзывы от людей, которые использовали его. Расскажите, помогло ли, если помогло, то какой эффект, как долго пришлось его ждать? А то я не хочу дарить любимой мамочке что-то, что не поможет ей и только расстроит. Я конечно гуглила «леди формула нестареющая кожа отзывы», но там почти все отзывы годовой давности. В общем, если вы пользовались «леди формула нестареющая кожа», пожалуйста, напишите мне!

Ariel
    Ariel
    Участник

Классное средство, приходится самой пользоваться, после 25 кожа пообвисала у губ. Знаете, через курс приема «Леди формула нестареющая кожа» носогубные складки уменьшились, сама кожица бархатистая стала. Плюс пропала аллергия на солнце, а то раньше стоило попасть под лучи, как краснело все.

kolosok777
    Участник

Леди формула хорошее средство! Знаю это не со слов знакомых, а покупала сама. Эффект наступает не мгновенно как в сказке, но и долго ждать не придётся. Лично у меня убрало морщины в районе уголков глаз и на лбу. Очень достойное средство и доступная цена, довольна очень.

lijalay
    lijalay
    Участник

Моя мама принимает сейчас леди формула «нестареющая кожа», выглядит намного лучше чем ее подруги (сверстницы), подтянулась кожа лица, появилась бархатистость. Однозначно структура кожи стала лучше! С уверенностью могу сказать, леди формула «нестареющая кожа» отличное средство, честно говоря не ожидала.

Mariaaa
    Mariaaa
    Участник

Довольно положительное средство. Плюс в том, что действует изнутри. Тогда эффект более длительный. Используется хвощ и чертополох, которые восстанавливают эластичность кожи. Да и недорого. Отличный будет подарок.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Loading...Loading...
Единая запись на консультацию к дерматологу
Новое на форуме

Реабилитационные клиники

original_4f95ead03c72ddaa56000007_515baf13124eb
neo_finland
Interier
klinika_uno-pro
183393944
p635_1233_l