Подберите средство для вашей кожи
Что делаем
Не важно
  • Не важно
  • Лечение
  • Омоложение
Где делаем
Не важно
  • Не важно
  • На лице
  • На теле

Лактофильтрум от прыщей

Главная Форумы НЕТ прыщам Лактофильтрум от прыщей

Помечено: 

В этой теме 13 ответов, 14 участников, последнее обновление  eliza152 3 месяцев, 1 неделя назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Ariel
    Ariel
    Участник

Лактофильтрум однажды мне назначали, когда куриным шашлыком отравилась, и восстановиться все не могла. Организм очищает отлично, аппетит повышается, симптомы отравления исчезают. Потом слышала, от прыщей тоже вроде его можно пить. Расскажите, лактофильтрум отзывы для кожи, правда помогает?

YanaD
    Участник

Да, курс Лактофильтрума от прыщей даже очень помогает! Но помощник он только тогда, когда причина бед в зашлакованности и токсинах. Лактофильтрум чистит кишечник, устраняет дисбактериоз. Конечно, он будет беспомощен в случаях со сбоем гормонов, различными заболеваниями кожи. Но чистить наш бедный организм все же нужно, причем почаще! Лучшее сочетание – Лактофильтрум + бифидобактерии (БАДы, лекарственные препараты, сейчас большой выбор).

Yana
    Участник

Хорошее средство, если причина прыщей — засоренность организма. Лактофильтрум нормализует работу кишечника, тем самым помогая коже прийти в себя. Однако при гормональном сбое средство, увы, не работает.

Anastasiyka
    Anastasiyka
    Участник

и мне хочется отозваться по поводу этого средства…на нашем лице чаще всего видно состояние нашего кишечника,поэтому то «Лактрофильтрум» можно назвать оптимальным средством в подмогу тем кто желает улучшить состояние кожи изнутри,да и ценовая политика его, пока что, не сильно высока, в сравнении с его «коллегами»

LenLen
    Участник

Пропила курс Лактофильтрума, улучшилось состояние кишечника, а вот на коже улучшений я не увидела. Возможно нужно больше времени и не один курс. Однако в любом случае попринимать препарат лишним не будет.

marfa
    Участник

Бывали проблемки. Началось с того, как пришлось поваляться в больничке с сильнейшим ОРВИ, где обкололи антибиотиками. Я легкомысленным образом упустила важный момент восстановления после болезни – в смысле, никаких там всяческих пробиотиков принимать даже не думала. Но кожа через некое время подпортилась. К примеру, аллергии приключились пару раз страшнющие. Прыщички непонятные на щечках. Позже, уже отмучив кожу всякими средствами, бросилась лечить проблемку изнутри. Купила Лактофильтрум. Пропила пачку. Но чёт особых результатов не было видно. Кишечник функционировал так же (хотя и так всё хорошо). Думаю, стоило пропить эту штуковину ещё разок подряд, хз. Но всё же полезно попринимать тем, у кого подобная неприятность — может, вам поможет!

aliona
    Участник

Долгое я мучилась от прыщиков на лице. Иногда вылазили даже на спине, что меня жутко расстраивало. Механическое избавление от них дома вообще не помогали. От одних избавлялась и выскакивало несколько новых. Просто замкнутый круг получался. Пробовала разные мази, но улучшения были только тогда, когда применяла. Верно говорят, что проблему нужно лечить изнутри. Предложили мне пропить Лактофильтрум. Так как считали, что мои прыщики могут быть вызваны токсинами в организме. Пропила я его около месяца. Заметила ощутимое очищение лица. На спине так и совсем исчезли. А то на пляж с прыщиками на спине стыдно было выходить. Думаю, что через период времени еще курс пропью на всякий случай, чтобы закрепить результат.

luddok
    Участник

Да, этот препарат реально помогает. Лактофильтрум от прыщей мне применять приходилось при лечении акне. Препарат безобидный, он производится на основе природных компонентов, и вместе с тем, весьма эффективный Таблетки работают как сорбенты, действуют изнутри, они очищают организм от вредных микроорганизмов, выводят их. Применять Лактофильтрум от прыщей на лице могут даже подростки, и свойственные возрасту высыпания на лице исчезают. Дело в том что происходит дезинтоксикации организма, а она появляется от неправильного питания, попадания в организм токсинов. Со всеми этими проблемами может успешно справиться Лактофильтрум, поэтому его покупают и применяют многие люди. Для меня важно что препарат не вызывает никаких побочных эффектов, а страдая аллергией на многие препараты, я очень осторожна.

ledyanaya
    Участник

Девушки, нет таких препаратов которые не лишне было бы пропить! Вообще нет. Каждый препарат, тем более который принимается внутрь нужно пить только если это делать обязательно. Гляжу на некоторые советы, это пропить не лишне, то на всякий случай, это что за советы? Будьте аккуратны с подобными рекомендациями. Лактофильтрум конкретно пить следует только при сбое микрофлоры кишечника. Это иногда вызывает негативные проявления на коже. У вас на лице прыщики? Это не всегда с кишечником не порядке. Причина может быть хоть какой.

Например, были у косметолога, она явных причин не обнаружила, далее стоит пройти приме терапевта и кожного врача. Терапевт даст на основные анализы направления, а дерматолог посмотрит настоящую причину того что с вашей кожей. Не пейте вы все подряд по очереди методом тыка. Только средства зря потратите. В худшем запустите организм.

azyyy
    Участник

Не сказать, что решит проблему глобально. Но когда выходят угри после бурной вечеринки, то вполне помощник. Печень же чистится все таки. А вообще не плохой препарат, принимала даже когда была беременная и был сильный токикоз. От него конечно не спас, но лицо почистил. Я думаю, чтобы очистить лицо, нужно действовать комплексно. То есть, локально на кожу и одновременно лактофилтрумом чистить изнутри. Без предварительного очищения, увлажнения и питания такую проблему, как прыщи, угри не решить. А вот насчет бифидобактерий это все бред. Посмотрите у Комаровского видео. Он на пальцах все объяснил очень понятно, хоть и передача о детях. Все эти полезные бактерии погибают еще в желудке под воздействием желудочного сока и до кишечника не доходят. Так что это просто выкачка Ваших денег. Не ведитесь на это!

mark
    mark
    Участник

Данный препарат может как и помочь так, и навредить перед началом приема приема хорошо прочитайте все противопоказания, вам же не нужны проблемы.Прочитали убедились что принимать вам можно теперь расскажу свой опыт.Во-первых если у вас проблема с кишечником то данный препарат вам отлично поможет я применяю его после отравления,и совет всем своим близким, и друзьям.Если хотите почистить вашу кажу то тут нужно обратить внимание на ваше питание и те возбудители после которых состояние вашей кожи значительно ухудшается.Многие православные люди не зря осуществляют церковный пост так как во время поста у человека очищается его организм.К тому же ту еду которую мы употребляем организму нужно как то вывести и организм в свою очередь выведет все токсины через кожу или оставляет внутри кожи.

tanny
    Участник

Покупая препарат Лактофильтрум, имела некоторые сомнения о пользе данного средства. Перерыла горы отзывов по сайтам. О проблемном кишечнике знала из обследований, проведенных гастроэнтерологом и дерматологом.Следуя их рекомендациям, приобрела Лактофильтрум. Применяла его комплексно с препаратами цинка. Результат стал сразу заметен – кишечник очистился, состояние кожи улучшилось. Высыпания хоть и остались местами, но краснота прошла.
    Выяснив причину появления прыщей, ищите средство для их лечения.

usd1001
    usd1001
    Участник

Полностью согласен с положительными отзывами о лактофильтруме. На мой взгляд, он такой же универсальный, как и активированный уголь: я вот часто применяю его по праздникам в случае похмельного синдрома. Но для удаления прыщей это далеко не самое эффективное средство, ибо длительный курс применения может вызвать гиповитаминоз. А если применять не длительно, то ясно, что результат не будет долгим.

eliza152
    Участник

Я тоже покупала Лактофильтрум, правда прыщи ушли не сразу, а можно сказать в конце курса приема. У нас в городе цены на Лактофильтрум довольно большие, так и не смогла найти более дешевый вариант, поэтому купила в онлайн аптеке http://www.aptekaonline.ru/lekarstva/zks/meteorizm/laktofyltrum/laktofyltrum-n60-tab-avva-rus/. Там намного дешевле.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (3 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Loading...Loading...
Единая запись на консультацию к дерматологу
Новое на форуме

Реабилитационные клиники

original_4f95ead03c72ddaa56000007_515baf13124eb
neo_finland
Interier
klinika_uno-pro
183393944
p635_1233_l