Подберите средство для вашей кожи
Что делаем
Не важно
  • Не важно
  • Лечение
  • Омоложение
Где делаем
Не важно
  • Не важно
  • На лице
  • На теле

Лазерная шлифовка кожи лица

Главная Форумы Методы лечения Лазерная шлифовка кожи лица

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление Аватар Blin 4 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    galkina156
    galkina156
    Участник

Теперь уже абсолютно не понимаю, как помочь своему лицу. Эти вечные воспаления, прыщики, мази, крема. Эти проблемы меня уже довели, не могу больше с ними сражаться. Подруга сказала, есть какая-то лазерная шлифовка кожи лица. Отзывы на эту процедуру я нашла, но все-таки берут сомнения в ее помощи моему лицу. Подскажите.

Monika
    Monika
    Участник

Лазерная шлифовка — дело хорошее, но надо учитывать ваш тип кожи. Для чувствительной не самая благоприятная процедура, а для жирной и нормальной в самый раз. Структура кожи выравнивается, а тонус и цвет лица улучшаются. Я делала пару раз.

Аватар
    Creen
    Участник

Морщины вокруг рта, неравномерная пигментация, повреждённая солнцем кожа, всё это признаки стареющего лица сорокалетней женщины. Дермабразия — процесс пилинга с применением лазерного луча. Уничтожая начальный слой эпидермиса, мы дарим коже эффект омоложения. Процедура дорогостоящая, вызывает болевые ощущения разной степени, подходит не всем.

Аватар
    Lorensen
    Участник

Шлифовать кожу лазером — радикальный способ! В первую очередь, шлифуют кожу для избавления от последствий! Т.е. шрамов, дефектов, рубцов, следов угревой сыпи и омоложения. Совет подруги — не достаточное основание, лучше консультироваться с косметологом. Существует куча более щадящих мер для приведения кожи к здоровому виду.

Аватар
    Blin
    Участник

Не слышала, чтобы шлифовка помогала от прыщей. Скорее она предназначена для устранения шрамов после прыщей (акне). Лучше почистите кишечник — он сильно влияет на состояние кожи. А если есть проблемы с «неровностями» на лице — морщины, возрастные изменения типа пигментных пятен, то шлифовка способна вернуть здоровье эпидермису и омолодить его.

• Ответ изменён 4 года/лет, 7 мес. назад пользователем Аватар Blin.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (1 оценок, в среднем: 2,00 из 5)
Загрузка...
Единая запись на консультацию к дерматологу
Новое на форуме

Реабилитационные клиники