Подберите средство для вашей кожи
Что делаем
Не важно
  • Не важно
  • Лечение
  • Омоложение
Где делаем
Не важно
  • Не важно
  • На лице
  • На теле

Крем Либридерм для кожи вокруг глаз

Главная Форумы Здоровая кожа Крем Либридерм для кожи вокруг глаз

Помечено: ,

В этой теме 14 ответов, 15 участников, последнее обновление  annacom 8 месяцев, 1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Darusia
    Darusia
    Участник

Приглядела недавно в аптеке неплохую вроде продукцию от бренда Либридерм для кожи вокруг глаз. Достают меня темные круги под глазами уже лет 10, наверное (мне сейчас 31). За все время не только синяки никуда не делись, но еще и морщинки мелкие появились. Но я не сдаюсь! Может попробовать еще и это средство? Или не стоит? Есть у меня «друзья по нещастью»? Какие Ваши отзывы? Уменьшает крем Либридерм для кожи вокруг глаз морщинки и синяки?

nata163
    Участник

Пользовалась я этим кремом один раз, больше не стала. Да, крем неплохой, кожу увлажняет, быстро впитывает, не оставляет на коже жирного пятна, но по назначению крем не работает! Не советую его покупать, т.к за такие деньги с его эффектом можно купить обычный детский крем.

Rudik
    Rudik
    Участник

Крем Либридерм для кожи вокруг глаз отлично помогает от отеков и морщин — даже исследования доказали это. Вроде бы темные круги тоже снимает, но лично я пользуюсь и народным методом — держите картофель у век. Неоспоримый плюс — низкая цена.

Luydmila1402
    Участник

Косметика от фирмы Либридерм всегда отличалась хорошим качеством и сравнительно низкой ценой. Лично мне крем отлично подходит, он питает и увлажняет кожу. Я использую крем постоянно, синяки под глазами исчезают и нет эффекта «уставших глаз».

anastasia
    Участник

Пробовала многие крема, круги под глазами начались с появлением ребенка, ему уже пять лет. Крем Либридерм максимум только увлажняет кожу. Для снятия же темных кругов под глазами я использую чайные тампоны. А от морщинок намажьте яичным белком на минут пять, после смыть теплой водой.

tina
    tina
    Участник

Дорогая Darusia! Очень понимаю Вашу проблему. Сама хожу всю взрослую жизнь с темными ореолами вокруг глаз, а из-за активной мимики, сухости и аллергенности кожи — сетка разнокалиберных морщинок, «гусиные лапки» в ассортименте.
    Я купила крем Libre Derm. Эффекта, к сожалению, не было. Крем качественный, аллергии не вызывает, хорошо впитывается. Состав грамотно подобран, гиалуронка есть, витамины. Запах нейтральный. Но! Пленку крем все же оставляет, блеск присутствует и заявленного действия он не оказывает.
    Я плюнула на примочки-притирки и пошла на RF-лифтинг. Лицо теперь выглядит на 5-7 лет моложе. Морщины мелкие ушли, крупные качественно разгладились, веки не нависают, темные круги не заметны.
    Из уходных средств сейчас — немного увлажняющих масок и крем!))) Красоты Вам!!!

luddok
    Участник

Косметика от фирмы Либридерм это, пожалуй, один из лучших вариантов из того что нам может предложить производитель. Поэтому уже давненько заказываю и покупаю данный бренд. В том числе, лояльно отношусь к крему для кожи вокруг глаз, — никакого раздражения он у меня не вызывает. А как известно, в данной области лица кожа нежная, и весьма. Также уязвима к любым воздействиям. С возрастом именно вокруг глаз появляются морщинки, и этого не избежать. Однако это средство кожу смягчает и разглаживает. Тем не менее, требуется стабильное применение этого крема, за один-два раза эффект вряд ли появится. Еще под глазами кожа порой темнеет, появляется оттенок серого, — это связано с усталостью, ведь все мы живем в бешеном ритме. К своему самочувствию надо подходить комплексно, и не только нанести крем, но и хорошенько отдохнуть. Тогда и следа не останется от темных кругов под глазами, проверено. А этот крем лично я буду заказывать и применять впредь, — по цене он доступен, нахожу его эффективным и полезным. Крем Либридерм для кожи вокруг глаз как косметическое средство меня вполне удовлетворяет.

yelochka25
    Участник

В аптеке наткнулась на этот крем. Недорогой и упаковка большая. Совсем обычный дешёвый крем. У меня ещё сломался носик от тюбика у основания, пришлось вообще его выкинуть. Круги под глазами могут быть наследственными или образоваться от ведения вредного образа жизни, курение, например. Я предпочитаю делать настойку из трав и замораживать в холодильнике льдинки. И каждое утро протираю кубиками льда припухшие круги. Эффекта куда больше. И кстати, это не всем поможет. В серьёзных случаях, без пластики проблему не решить. Соглашусь с предыдущим постом, что если правильно отдыхать, то круги под глазами меньше будут беспокоить. Но я сомневаюсь, что эти впадины могут исчезнуть. Я, когда мало отдыхаю, по утрам вообще похожа на панду.

azyyy
    Участник

Не сказать чтобы прямо «Вау», но увлажняет как обычный крем из серии «Чистая линия». Просто хорошо разрекламированная марка. Морщинки глубокие конечно никакой крем не уберет. Но мелкую сухость разглаживает. Не нужно верить в чудеса, давно уже доказано, что никакими кремами морщины не уберешь. Да какими — то более дорогими увлажнение дольше держится, ну и всего то. Просто наткнувшись на «дешевый» крем, есть риск возникновения аллергии, а более дорогие марки этот риск минимизируют, ведь продавать то нужно, тем более, за рекламу заплатили. В принципе, крем не из плохих, можно и попользоваться. Эффект есть,но повторюсь, он не большой. Так что, крем оправдывает свои деньги. Тем более, не так уж и дорого стоит. Можно попробовать еще что-нибудь из этой серии косметики. Я думаю взять его еще и маме.

aliona
    Участник

Я уже перемазала много разнообразных кремов для век. Постоянно привлекают меня всякие новинки красивыми упаковочками. Тоже переживаю от темных кружочков под глазами и мечтаю их убрать. Приобретала я этот крем. Он очень экономичен и легкий такой, жидкий немного. Легко наносится. Показалось, что веки слегка подтянулись. Ну не как от лифтинга у косметолога, но стала заметно упругой. Показалось, что «гусиные лапки» у глаз поубавились или уже не такие глубокие. Меня этот крем впечатлил немного. Рада, что не с резким запахом, как у других кремов. А то я тяжело переношу всякие химические отдушки. В общем, пятна под глазками так и есть. Замазываю из консилером, а морщинки немного разгладились. Может надо дольше его применять для больших улучшений.

lidda
    lidda
    Участник

О, мне Либридерм для кожи вокруг глаз давно нравится, первый раз мне его подарила сестра, ну а затем я и сама начала его покупать и постоянно им теперь пользуюсь. Отношу его к довольно дешевым средствам (потому что есть в разы дороже) и вполне полезным. Как показывает практика, морщинки разглаживаются, а новые не образуются поскольку кожа напитывается полезными элементами. В этом я уже точно убедилась и теперь этот крем всегда держу про запас. Дело в том что в таких местах на лице вообще сложно ухаживать за кожей, она особенно тонкая, и поэтому нужны подходящие средства. Именно таким я и нахожу состав этого крем. И вижу что он не только мне нравится, а и многим другим людям. Важно что кожа получает отличное питание, от этого и зависит ее внешний вид и наличие мелких морщинок. Либридерм непременно стоит применять.

mark
    mark
    Участник

Сам по себе крем вам ни чем ни навредит,а даже немного и поможет сейчас передам на тексте вам мой опыт. У меня синяки под глазами били всегда сколько я себя помню,и боролся с ними различными методами.За ранее вас предупрежу прочитайте состав данного крема что бы знать нету там таких веществ от которых у вас будет какая либо аллергия.У меня никаких раздраженный после нанесения на кожу не было, с морщинками крем особо не помогает — не ленитесь и делайте маски для своего любимого красивого лица.В целом крем Либридерм для борьбы против синяков кожи вокруг глаз мне очень нравится и никаких претензий к нему не имею.Главное что бы вы наносили крем при хорошем настроении, это как то помогает.

• Этот ответ был изменен 8 месяцев, 2 недели назад от  Dr Freaya2.
    nike
    nike
    Участник

По своему личному опыту скажу, что крем хороший. Если регулярно использовать на кожу, то есть эффект омоложения кожи и заметно исчезают синяки вокруг глаз.
    Вообще, синяки под глазами это большая проблема, выглядишь страшно уставшей и бледной, как будто всю ночь не сомкнула глаз. Не пробовала разные средства, просто спросила сестру и по её совету пользуюсь этим кремом. Кожа вокруг глаз нежная и чувствительная, не стоит экспериментировать, пробуя разные крема. Не доверяю импортным и дорогим кремам.

farforovaya
    farforovaya
    Участник

Со своей профессиональной точки зрения могу сказать, что данный крем от Либредерм скорее всего подойдет для молодой кожи без особых проблем. В целом крем приятный: легкий и нежирный по консистенции, быстро впитывается, хорошо увлажняет. Мне, как косметологу, импонирует в продукции Либредерм отсутствие резких отдушек и весьма «рабочие» составы. Но вам я бы посоветовала обратить внимание на серии Либредерм с гиалуроновой кислотой или с коллагеном. Гиалуронка и коллаген как раз очень актуальны для профилактики первых признаков старения и при регулярном использовании вполне могут разгладить ваши морщинки вокруг глаз. А вот от синяков никакой крем вас не избавит, нужно искать причину внутри!

annacom
    Участник

Не со всеми отзывами выше я соглашусь. Моя мама использует крем Librederm уже на протяжении года, и результат мне очень даже заметен. Лаже разгладились глубокие морщинки. Но, если я правильно поняла, применять его необходимо постоянно для поддержания кожи. Раньше я покупала ей даже дорогие крема, и такого эффекта все равно не было. Так же он убрал у мамы утреннюю отечность, использует она утром и вечером, жирного блеска от него нет, хотя у мамы кожа сальная.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (2 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Loading...Loading...
Единая запись на консультацию к дерматологу
Новое на форуме

Реабилитационные клиники

original_4f95ead03c72ddaa56000007_515baf13124eb
neo_finland
Interier
klinika_uno-pro
183393944
p635_1233_l