Подберите средство для вашей кожи
Что делаем
Не важно
  • Не важно
  • Лечение
  • Омоложение
Где делаем
Не важно
  • Не важно
  • На лице
  • На теле

Крем гель кора отзывы.

Главная Форумы Здоровая кожа Крем гель кора отзывы.

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  Hellen23 2 года назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Malina666
    Malina666
    Участник

Крем гель кора для проблемной кожи , пользовался кто то? И как вам нравится? Много слышала про него и решила приобрести. Подруга пользуется и просто в восторге ,но у неё не настолько глобально проблемная кожа как у меня. Вообще данный продукт пользуется большой популярностью у молодежи и советуют его кругом везде , вот и я отношусь к числу желающих , приобрести ценное, косметическое средство за разумные деньги .Надоело накладывать тонны грима тональных и маскирующих средств. Я являюсь к сожалению обладательницей очень жирной ,лоснящийся и проблемной кожи и пытаюсь подобрать себе идеальное средство для ухода. Хочу услышать отзывы , поделитесь пожалуйста опытом своим)))

Nastya_Zabiyaka
    Участник

У меня склонная к жирности кожа лица со всеми отсюда вытекающими «чудесными» последствиями: блеском, черными точками и постоянными воспалениями. Перепробовала кучу лечебных средств, а недавно наткнулась на крем-гель «Кора» — и он работает. Нанося его утром, практически на целый день (даже летний) убирается ненавистный жирный блеск, а через парочку недель применения черных точек и воспалений стало реально меньше. Конечно же пользоваться им рекомендовано в комплексе с эффективными очищающими средствами: мажась одним кремушком чуда не произойдет.

Kati
    Kati
    Участник

Это индивидуально. У всех разный тип кожи. Мне крем-гель Кора не подошёл. На следующий после применения день у меня появилось раздражение красное на щеках. Хотя куме (с жирной проблемной кожей) очень даже подошёл, уже полгода использует. У меня проблемы с кожей внутренние, а не наружные, поэтому лечусь иным средством.

Vika
    Участник

Зимой мое лицо шелушится, а летом наоборот — жирнеет. Месяц назад начала пользоваться Крем гелем кора — результатом довольна. Он отлично убирает жирный блеск и лицо приобретает матовый оттенок. Даже мой мастер — парикмахер отметила изменения в положительную сторону.

Hellen23
    Участник

Каждый день использую тоники, гели, крема и прочие средства для ухода за кожей лица. Но проблемные участки все же есть. Крем-гель «Кора» попробовала всего 2 недели назад и результат порадовал: уменьшилась высыпь, исчез непонятный блеск, кожа упругая. Думаю, что помогло все в комплексе. Надо конечно пробовать новые средства, но аккуратно.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Loading...Loading...
Единая запись на консультацию к дерматологу
Новое на форуме

Реабилитационные клиники

original_4f95ead03c72ddaa56000007_515baf13124eb
neo_finland
Interier
klinika_uno-pro
183393944
p635_1233_l