Подберите средство для вашей кожи
Что делаем
Не важно
  • Не важно
  • Лечение
  • Омоложение
Где делаем
Не важно
  • Не важно
  • На лице
  • На теле

Матирующая пудра для жирной кожи

Главная Форумы Здоровая кожа Матирующая пудра для жирной кожи

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление katy katy 1 год, 10 месяцев назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Adela
    Adela
    Участник

У меня жирная кожа, но все время пользуюсь жидкими минеральными тональными основами. И вот теперь решила прикупить себе что-то новенькое из декоративной фирменной косметики.Выбор свой остановила на таком сегменте как матирующая пудра для жирной кожи, исходя из отзывов и рекомендаций визажистов. Кто пользуется? Какие кто может дать практические отзывы по выбору торговой марки пудры? Действительно ли меньше жирного блеска от нее в течении дня?

• Эта тема была изменена 1 год, 11 месяцев назад от Adela Adela.
    Alana
    Alana
    Участник

Тут я точно могу дать хорошую подсказку — Arnaud матирующий флюид. Пользуюсь и полностью довольна — очень быстро впитывается, жирный блеск практически исчезает, и поры сужаются. Лично мне очень нравится, как после него кожа выглядит.

sonnece
    Участник

Полностью согласна с предыдущим оратором по поводу пудры!
    Точно также мучалась проблемой жирной кожи и никакие крема не уменьшали блеск. А с любой косметикой вообще беда ибо она через пару часов просто начинает «убегать с лица». Слава всему, я купила матирующий флюид от arnaud, который решил мои проблемы.

Oksana94
    Участник

Нужно вообще писать на всех тональных кремах, что они не скрывают жирный блеск, а делают его еще более заметным. Для жирной кожи подходит только пудра — проверено на личном опыте. Выбирая подходящую пудру, я перепробовала массу косметических марок, наиболее подходящая мне, матирующая пудра Arnaud.Она хорошо убирает жирный блеск, придает коже матовый, но в тоже время свежий цвет. Самое главное она не вызывает аллергии и не осыпается

katy
    katy
    Участник

Матирующая пудра для меня летом спасение. У меня пока нет активного солнышка, кожа не блестит и не становиться жирной, но с приходом летнего тепла, кожа становиться как сало, приходиться активно скрывать блеск.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Loading...Loading...
Единая запись на консультацию к дерматологу
Новое на форуме

Реабилитационные клиники

original_4f95ead03c72ddaa56000007_515baf13124eb
neo_finland
Interier
klinika_uno-pro
183393944
p635_1233_l