Подберите средство для вашей кожи
Что делаем
Не важно
  • Не важно
  • Лечение
  • Омоложение
Где делаем
Не важно
  • Не важно
  • На лице
  • На теле

Грузинский крем для очищения кожи лица

Главная Форумы Здоровая кожа Грузинский крем для очищения кожи лица

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  Miroslava 1 год, 9 месяцев назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    udachka
    udachka
    Участник

Подскажите где можно купить этот крем? Только надо проверенное место, что бы точно была не подделка. У меня был такой крем, мне его дарила подруга. Канал по которому она покупала этот крем, больше недоступен. А крем очень хорош. Пока я им пользовалась, кожа была чистая и гладкая. Очень хочется снова пользоваться таким кремом.

anastasia
    Участник

Да уж крем серьезно самый лучший. Я с радостью им пользуюсь, забыла полностью о проблемах с кожей. Приобретаю его в аптеке, где показывают, без проблем, сертификат на интересующий товар. Ничего сложного, крем не особо бьет по карману. Думаю при таком результате о деньгах не думаешь.

Hanna
    Hanna
    Участник

Я заказывала грузинский крем для лица в интернете. На сайте avito. Получила оригинал. Эффектом довольна. Не только от прыщей избавилась, ещё и от веснушек практически, а также выровняла цвет лица, кож стала значительно здоровее, так что в оригинальности не было повода усомниться.

Vladislav
    Участник

С момента наступления переходного возраста у меня начались серьезные проблемы с кожей лица. Постоянные прыщи, угри. Не успевали они исчезать в одном месте, как тут же появлялись в другом. Всё это доставляло дискомфорт как физический, так и моральный, ведь начал появляться интерес к противоположному полу, а на прыщавого мальчишку обращать внимание никто не станет. По рекомендации своих друзей, заказал в интернете грузинский крем для очищения кожи лица. Цена оказалась смешной, что заставило задуматься об эффективности этого продукта. Но, вопреки всем ожиданиям, эффект оказался потрясающим! Я полностью очистил своё лицо, избавился от морального дискомфорта, и сейчас живу с полной уверенностью в себе! Рекомендую его как один из лучших продуктов для борьбы с проблемами кожи лица.

Miroslava
    Участник

Читала я тут отзывы и не понимала, как один крем может помогать прям от всех почти проблем и подходить для всех типов кожи?! мне кажется, это просто нереально…но на своё удивление, решила заказать! Я не знаю как и почему, но сама того не осознавая записалась в ряды поклонниц! Реально потрясающий и работающий крем. Лично для меня он подходит и я вижу разницу! Советую попробовать!

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (1 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Loading...Loading...
Единая запись на консультацию к дерматологу
Новое на форуме

Реабилитационные клиники

original_4f95ead03c72ddaa56000007_515baf13124eb
neo_finland
Interier
klinika_uno-pro
183393944
p635_1233_l